【暢銷排行】 【Kolin 歌林】43吋LED顯示器+視訊盒(KLT-43EE01)哪裡買便宜
自從暖暖出生後,家裡開銷一下子多了不少,又是奶粉又要尿布的,
什麼都要花錢,導致經濟一下子拮据了起來
PS.若您家裡有0~4歲的小朋友,點我進入索取免費好物
PS3.還在傻傻的用現金在網路上購物嗎?~,來一張現金回饋卡吧
附上連結給有需要的人哦XD
↓↓↓限量特惠的優惠按鈕↓↓↓
我要購買
商品訊息功能
  • 品號:5761950
  • 僅運送/不含安裝
  • 面板解析度1920X1080
  • HDMI x 3 (v1.4)
商品訊息描述
快煮壺評價商品規格
顯示器:KLT-43EE01
螢幕尺寸:43"
背光方式: D-LED
解析度:1920 × 1080
反應時間:8ms
亮 度:250 cd/m2
對 比:1200 : 1 (Typ.)
可視角度:176度
螢幕比例:16:9
安心護眼模式
弧形曲線底座
HDTV高畫質影像接收:
480i/480p/720p/1080i/1080p
輸入端子:
HDMI x 3, USB x 1,
色差端子 x 1, AV端子 x 1, VGA端子 x 1,
PC Audio in x 1.
輸出端子:
耳機輸出 x 1
數位同軸聲音輸出 Coaxial *1
消耗功率: ≤75W
數位影音技術:
Color 3D 繽紛顯色技術
數位電視錄影(須格式化USB隨身碟)
3D數位梳型濾波器
支援數位雜訊抑制 DNR
支援行動影音連結(HDMI 2)
移動式空調熱賣商品影像模式:標準 / 劇院 / 用戶 / 鮮豔
音效模式:標準 / 音樂 / 電影 / 用戶
MTS雙語
輸出功率:8W x 2
可搭配視訊配件:KTVB-HD07
輸入端子:類比/數位
無線數位 / Hi-HD接收
自動頻道掃描記憶
遙控器:
電池:UM-4(AAA)×2
電源:
100V-240V;60Hz